Fc Utrecht 2 vs 0 Sc Heerenveen

Negli ultimi 8 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
0
D
HT 2-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.00ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Utrecht
20%2V 2P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sc Heerenveen
40%4V 2P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Fc Utrecht
6
Pareggi
1
Vittorie Sc Heerenveen
1
Media gol
3.0

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Utrecht
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Utrecht
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Fc Utrecht
6
Pareggi
1
Vittorie Sc Heerenveen
1
Media gol
3.0

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
63%
Entrambe segnano - No
38%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Utrecht
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Utrecht
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Utrecht — ultime 5 partite

Terminato
Fc Utrecht
Stemma di Fc Utrecht
0
:
3
Intervallo: 0-0
Stemma di Feyenoord
Feyenoord
Terminato
Terminato
AZ Alkmaar
Stemma di AZ Alkmaar
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Fc Utrecht
Fc Utrecht
Terminato
Fc Utrecht
Stemma di Fc Utrecht
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Ajax
Ajax
Club Friendly Games, Women|dom 02/08/26 11:00
Terminato
SC Heerenveen
Stemma di SC Heerenveen
3
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Fc Utrecht
Fc Utrecht
Pagina 1 di 2

Sc Heerenveen — ultime 5 partite

Terminato
ADO Den Haag
Stemma di ADO Den Haag
2
:
2
Intervallo: 1-2
Stemma di Sc Heerenveen
Sc Heerenveen
Terminato
Sc Heerenveen
Stemma di Sc Heerenveen
3
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Ajax
Ajax
Terminato
Terminato
Sc Heerenveen
Stemma di Sc Heerenveen
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di Feyenoord
Feyenoord
Club Friendly Games, Women|dom 02/08/26 11:00
Terminato
Sc Heerenveen
Stemma di Sc Heerenveen
3
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di FC Utrecht
FC Utrecht
Pagina 1 di 2

Fc Utrecht vs Sc Heerenveen — storico H2H

Club Friendly Games, Women|dom 02/08/26 11:00
Terminato
SC Heerenveen
Stemma di SC Heerenveen
3
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di FC Utrecht
FC Utrecht
Terminato
SC Heerenveen
Stemma di SC Heerenveen
1
:
2
Intervallo: 0-2
Stemma di FC Utrecht
FC Utrecht
KNVB Beker, Women|dom 14/12/25 10:00
Terminato
FC Utrecht
Stemma di FC Utrecht
4
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di SC Heerenveen
SC Heerenveen
Terminato
SC Heerenveen
Stemma di SC Heerenveen
2
:
3
Intervallo: 1-3
Stemma di FC Utrecht
FC Utrecht
Terminato
FC Utrecht
Stemma di FC Utrecht
2
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di SC Heerenveen
SC Heerenveen
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Fc Utrecht e Sc Heerenveen?

Storico degli scontri Fc Utrecht x Sc Heerenveen: 8 scontri — {home} 6V, 1P, {away} 1V (ultime 8 partite). 24 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,00 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 62,4% delle partite. Aggiornato il 02/08/2026 às 08:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Fc Utrecht
6
Pareggi
1
Vittorie di Sc Heerenveen
1
Gol nello storico
24
Media gol/partita
3,00

Vittorie più larghe

  • Fc Utrecht: Fc Utrecht 4 x 2 Sc Heerenveen
  • Sc Heerenveen: Fc Utrecht 1 x 3 Sc Heerenveen

Ultimi scontri

  1. Fc Utrecht 1 x 3 Sc Heerenveen
  2. Fc Utrecht 2 x 1 Sc Heerenveen
  3. Fc Utrecht 4 x 2 Sc Heerenveen
  4. Fc Utrecht 3 x 2 Sc Heerenveen
  5. Fc Utrecht 2 x 1 Sc Heerenveen
  6. Fc Utrecht 2 x 0 Sc Heerenveen
  7. Fc Utrecht 0 x 0 Sc Heerenveen
  8. Fc Utrecht 1 x 0 Sc Heerenveen

Gol per tempo — Fc Utrecht x Sc Heerenveen

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 1,43 Gol/partita · over 0,5 Gol: 71,4% · over 1,5 Gol: 42,9%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 1,86 Gol/partita · over 0,5 Gol: 85,7% · over 1,5 Gol: 42,9%

Fc Utrecht x Sc Heerenveen — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra FC Utrecht e SC Heerenveen, con 9 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Prestazioni

In termini di prestazioni, FC Utrecht ha il 10% di vittorie con una media di 0.6 gol a partita. SC Heerenveen ha il 50% di vittorie e una media di 2.2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 9 sfide dirette, FC Utrecht ha vinto 6 volte, SC Heerenveen ha vinto 2 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, FC Utrecht ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 1.3 gol a partita. In trasferta, SC Heerenveen ha una percentuale del 20% e una media di 2.1 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.89 a partita. In 55.6% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 56% delle gare.