Elan Chalon 70 vs 74 Sluc Nancy Basket

Negli ultimi 9 confronti, 9 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
70
:
74
V
HT 42-40
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
161.78ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Elan Chalon
30%3V 0P 7S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sluc Nancy Basket
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Elan Chalon
4
Pareggi
0
Vittorie Sluc Nancy Basket
5
Media punti
161.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
66.7%
33.3%
160.5
66.7%
33.3%
170.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
77.8%
22.2%
80.5
55.6%
44.4%
85.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
11.1%
-10.5
11.1%
-7.5
33.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
11.1%
-10.5
11.1%
-7.5
11.1%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
2.8%
-10.5
5.6%
-7.5
8.3%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Elan Chalon
4
Pareggi
0
Vittorie Sluc Nancy Basket
5
Media punti
161.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
66.7%
33.3%
160.5
66.7%
33.3%
170.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
77.8%
22.2%
80.5
55.6%
44.4%
85.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
11.1%
-10.5
11.1%
-7.5
33.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
11.1%
-10.5
11.1%
-7.5
11.1%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Elan Chalon
Percentuale
-14.5
2.8%
-10.5
5.6%
-7.5
8.3%

Elan Chalon — ultime 5 partite

France Pro A|dom 10/03/24 10:30
Terminato
France Pro A|sab 02/03/24 14:30
Terminato
Le Portel
Stemma di Le Portel
99
:
96
Intervallo: 43-35
Stemma di Elan Chalon
Elan Chalon
France Pro A|sab 10/02/24 14:30
Terminato
Le Mans Basket
Stemma di Le Mans Basket
98
:
72
Intervallo: 43-44
Stemma di Elan Chalon
Elan Chalon
France Pro A|dom 04/02/24 10:30
Terminato
France Pro A|dom 28/01/24 10:30
Terminato
Monaco Basket
Stemma di Monaco Basket
82
:
69
Intervallo: 46-33
Stemma di Elan Chalon
Elan Chalon
Pagina 1 di 2

Sluc Nancy Basket — ultime 5 partite

France Pro A|mer 20/03/24 16:30
Terminato
Paris Basketball
Stemma di Paris Basketball
113
:
71
Intervallo: 56-32
Stemma di Sluc Nancy Basket
Sluc Nancy Basket
French Basketball Cup|sab 16/03/24 14:00
Terminato
SIG Strasbourg
Stemma di SIG Strasbourg
102
:
88
Intervallo: 52-45
Stemma di Sluc Nancy Basket
Sluc Nancy Basket
France Pro A|dom 10/03/24 15:00
Terminato
Sluc Nancy Basket
Stemma di Sluc Nancy Basket
79
:
75
Intervallo: 47-36
Stemma di SIG Strasbourg
SIG Strasbourg
France Pro A|sab 02/03/24 14:30
Terminato
LNB Pro A Leaders Cup|ven 16/02/24 09:00
Terminato
JL Bourg Basket
Stemma di JL Bourg Basket
109
:
79
Intervallo: 62-43
Stemma di Sluc Nancy Basket
Sluc Nancy Basket
Pagina 1 di 2

Elan Chalon vs Sluc Nancy Basket — storico H2H

France Pro A|sab 16/09/23 13:30
Terminato
SLUC Nancy Basket
Stemma di SLUC Nancy Basket
92
:
83
Intervallo: 51-44
Stemma di Élan Chalon
Élan Chalon
Élite 2|ven 13/05/22 15:00
Terminato
SLUC Nancy Basket
Stemma di SLUC Nancy Basket
76
:
56
Intervallo: 39-39
Stemma di Élan Chalon
Élan Chalon
Élite 2|sab 15/01/22 16:00
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
72
:
71
Intervallo: 37-33
Stemma di SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
LNB Pro B Leaders Cup|mar 26/10/21 15:00
Terminato
SLUC Nancy Basket
Stemma di SLUC Nancy Basket
93
:
75
Intervallo: 44-28
Stemma di Élan Chalon
Élan Chalon
LNB Pro B Leaders Cup|sab 25/09/21 15:00
Terminato
Élan Chalon
Stemma di Élan Chalon
82
:
85
Intervallo: 42-40
Stemma di SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Elan Chalon e Sluc Nancy Basket?

Storico degli scontri Elan Chalon x Sluc Nancy Basket: 9 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 5V (ultime 9 partite). 1456 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 16/09/2023 às 10:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Elan Chalon
4
Pareggi
0
Vittorie di Sluc Nancy Basket
5
Gol nello storico
1456

Vittorie più larghe

  • Elan Chalon: Elan Chalon 106 x 74 Sluc Nancy Basket
  • Sluc Nancy Basket: Elan Chalon 56 x 76 Sluc Nancy Basket

Ultimi scontri

  1. Elan Chalon 83 x 92 Sluc Nancy Basket
  2. Elan Chalon 56 x 76 Sluc Nancy Basket
  3. Elan Chalon 72 x 71 Sluc Nancy Basket
  4. Elan Chalon 75 x 93 Sluc Nancy Basket
  5. Elan Chalon 82 x 85 Sluc Nancy Basket
  6. Elan Chalon 106 x 74 Sluc Nancy Basket
  7. Elan Chalon 59 x 69 Sluc Nancy Basket
  8. Elan Chalon 92 x 83 Sluc Nancy Basket
  9. Elan Chalon 99 x 89 Sluc Nancy Basket

Elan Chalon x Sluc Nancy Basket — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Élan Chalon e SLUC Nancy Basket. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Élan Chalon ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 918 punti segnati e 792 subiti. SLUC Nancy Basket registra 6 vittorie e 4 sconfitte in 10 partite, con 834 punti segnati e 793 subiti.

Prestazioni

Élan Chalon ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 91.8 punti a partita. SLUC Nancy Basket ha il 60% e una media di 83.4 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Élan Chalon ha vinto 5 e SLUC Nancy Basket 5.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Élan Chalon ha 4 vittorie e 1 sconfitte. SLUC Nancy Basket registra 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Élan Chalon ha una percentuale di vittorie del 90% e una media di 94.1 punti. In trasferta, SLUC Nancy Basket ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 165 a partita. Analizza le linee dei totali.