Rtv 1879 Basel 30 vs 29 Gs Stafa

Negli ultimi 9 confronti, 9 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
30
:
29
D
HT 15-13
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
56.33ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Rtv 1879 Basel
40%4V 1P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Gs Stafa
0%0V 1P 9S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Rtv 1879 Basel
6
Pareggi
2
Vittorie Gs Stafa
1
Media gol
56.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
77.8%
22.2%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
44.4%
55.6%
30.5
11.1%
88.9%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Rtv 1879 Basel
Percentuale
-6.5
22.2%
-4.5
44.4%
-2.5
55.6%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Rtv 1879 Basel
6
Pareggi
2
Vittorie Gs Stafa
1
Media gol
56.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
77.8%
22.2%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
44.4%
55.6%
30.5
11.1%
88.9%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Rtv 1879 Basel
Percentuale
-6.5
22.2%
-4.5
44.4%
-2.5
55.6%

Rtv 1879 Basel — ultime 5 partite

MNLA|mer 11/02/26 15:15
Terminato
BSV Bern Muri
Stemma di BSV Bern Muri
29
:
32
Intervallo: 13-15
Stemma di Rtv 1879 Basel
Rtv 1879 Basel
MNLA|sab 07/02/26 17:00
Terminato
MNLA|mer 04/02/26 15:15
Terminato
HSC Suhr Aarau
Stemma di HSC Suhr Aarau
31
:
22
Intervallo: 15-12
Stemma di Rtv 1879 Basel
Rtv 1879 Basel
MNLA|sab 20/12/25 14:00
Terminato
Rtv 1879 Basel
Stemma di Rtv 1879 Basel
31
:
40
Intervallo: 16-20
Stemma di HC Kriens-Lucerne
HC Kriens-Lucerne
MNLA|mer 17/12/25 15:15
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
36
:
36
Intervallo: 13-19
Stemma di Rtv 1879 Basel
Rtv 1879 Basel
Pagina 1 di 2

Gs Stafa — ultime 5 partite

MNLA|mer 18/02/26 15:15
Terminato
BSV Bern Muri
Stemma di BSV Bern Muri
48
:
35
Intervallo: 26-18
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|mer 11/02/26 15:15
Terminato
Gs Stafa
Stemma di Gs Stafa
27
:
36
Intervallo: 14-17
Stemma di HSC Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
MNLA|sab 07/02/26 17:00
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
35
:
26
Intervallo: 15-14
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|mer 04/02/26 15:15
Terminato
Kadetten Schaffhausen
Stemma di Kadetten Schaffhausen
44
:
31
Intervallo: 22-14
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|mer 17/12/25 15:15
Terminato
Gs Stafa
Stemma di Gs Stafa
36
:
36
Intervallo: 13-19
Stemma di RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
Pagina 1 di 2

Rtv 1879 Basel vs Gs Stafa — storico H2H

MNLA|mer 17/12/25 15:15
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
36
:
36
Intervallo: 13-19
Stemma di RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
MNLA|sab 06/09/25 13:00
Terminato
RTV 1879 Basel
Stemma di RTV 1879 Basel
39
:
32
Intervallo: 14-15
Stemma di GS Stafa
GS Stafa
Cup|sab 09/03/24 16:00
Terminato
RTV 1879 Basel
Stemma di RTV 1879 Basel
33
:
29
Intervallo: 11-11
Stemma di GS Stafa
GS Stafa
MNLA|sab 30/04/16 13:00
Terminato
RTV 1879 Basel
Stemma di RTV 1879 Basel
26
:
26
Intervallo: 13-17
Stemma di GS Stafa
GS Stafa
MNLA|mer 13/04/16 14:30
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
24
:
32
Intervallo: 11-17
Stemma di RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Rtv 1879 Basel e Gs Stafa?

Storico degli scontri Rtv 1879 Basel x Gs Stafa: 9 scontri — {home} 6V, 2P, {away} 1V (ultime 9 partite). 507 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 17/12/2025 às 12:15.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Rtv 1879 Basel
6
Pareggi
2
Vittorie di Gs Stafa
1
Gol nello storico
507

Vittorie più larghe

  • Rtv 1879 Basel: Rtv 1879 Basel 32 x 24 Gs Stafa
  • Gs Stafa: Rtv 1879 Basel 21 x 23 Gs Stafa

Ultimi scontri

  1. Rtv 1879 Basel 36 x 36 Gs Stafa
  2. Rtv 1879 Basel 39 x 32 Gs Stafa
  3. Rtv 1879 Basel 33 x 29 Gs Stafa
  4. Rtv 1879 Basel 26 x 26 Gs Stafa
  5. Rtv 1879 Basel 32 x 24 Gs Stafa
  6. Rtv 1879 Basel 25 x 24 Gs Stafa
  7. Rtv 1879 Basel 21 x 23 Gs Stafa
  8. Rtv 1879 Basel 22 x 17 Gs Stafa
  9. Rtv 1879 Basel 34 x 28 Gs Stafa

Rtv 1879 Basel x Gs Stafa — Statistiche

Panoramica

RTV 1879 Basel contro GS Stafa nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

RTV 1879 Basel: 4 vittorie, 6 sconfitte, 301 gol. GS Stafa: 3 vittorie, 6 sconfitte, 284 gol.

Prestazioni

RTV 1879 Basel ha il 40% di vittorie e una media di 30.1 gol. GS Stafa: 30%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: RTV 1879 Basel 7, GS Stafa 1, pareggi 2.

Forma recente

Forma recente: RTV 1879 Basel ha 1 vittorie e 4 sconfitte. GS Stafa ha 3 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

RTV 1879 Basel ha il 50% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 57.4 gol a partita nella pallamano.