Sandringham Sabres 68 vs 48 Melbourne Tigers

Negli ultimi 7 confronti, 7 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
68
:
48
D
HT 38-19
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
144.43ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Sandringham Sabres
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Melbourne Tigers
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Sandringham Sabres
4
Pareggi
0
Vittorie Melbourne Tigers
3
Media punti
144.4

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
14.3%
85.7%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
71.4%
28.6%
80.5
42.9%
57.1%
85.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
42.9%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
14.3%
-10.5
28.6%
-7.5
28.6%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
3.6%
-10.5
10.7%
-7.5
17.9%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Sandringham Sabres
4
Pareggi
0
Vittorie Melbourne Tigers
3
Media punti
144.4

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
14.3%
85.7%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
71.4%
28.6%
80.5
42.9%
57.1%
85.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
42.9%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
14.3%
-10.5
28.6%
-7.5
28.6%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
3.6%
-10.5
10.7%
-7.5
17.9%

Sandringham Sabres — ultime 5 partite

NBL1 Women, South|sab 30/04/22 23:30
Terminato
Sandringham Sabres
Stemma di Sandringham Sabres
65
:
80
Intervallo: 33-41
Stemma di Ballarat Miners
Ballarat Miners
NBL1 Women, South|sab 30/04/22 05:00
Terminato
NBL1 Women, South|sab 23/04/22 04:00
Terminato
Sandringham Sabres
Stemma di Sandringham Sabres
74
:
57
Intervallo: 42-31
Stemma di Frankston Blues
Frankston Blues
NBL1 Women, South|sab 31/07/21 23:30
Terminato
Sandringham Sabres
Stemma di Sandringham Sabres
62
:
75
Intervallo: 31-29
Stemma di Frankston Blues
Frankston Blues
NBL1 Women, South|sab 10/07/21 05:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Melbourne Tigers — ultime 5 partite

NBL1 Women, South|sab 30/04/22 23:30
Terminato
Melbourne Tigers
Stemma di Melbourne Tigers
41
:
80
Intervallo: 19-39
Stemma di Eltham Wildcats
Eltham Wildcats
NBL1 Women, South|ven 22/04/22 05:00
Terminato
Casey Cavaliers
Stemma di Casey Cavaliers
94
:
44
Intervallo: 54-21
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
NBL1 Women, South|sab 10/07/21 23:30
Terminato
NBL1 Women, South|sab 03/07/21 23:30
Terminato
Sandringham Sabres
Stemma di Sandringham Sabres
49
:
100
Intervallo: 28-62
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
NBL1 Women, South|mer 30/06/21 05:00
Terminato
Ringwood Hawks
Stemma di Ringwood Hawks
71
:
56
Intervallo: 39-34
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
Pagina 1 di 2

Sandringham Sabres vs Melbourne Tigers — storico H2H

NBL1 Women, South|sab 03/07/21 23:30
Terminato
Sandringham Sabres
Stemma di Sandringham Sabres
49
:
100
Intervallo: 28-62
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
NBL1 Women, South|sab 17/04/21 03:00
Terminato
NBL1, Women|sab 04/05/19 03:00
Terminato
SEABL, Women|sab 28/07/18 05:30
Terminato
SEABL, Women|sab 26/05/18 04:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Sandringham Sabres e Melbourne Tigers?

Storico degli scontri Sandringham Sabres x Melbourne Tigers: 7 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 3V (ultime 7 partite). 1011 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 03/07/2021 às 20:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Sandringham Sabres
4
Pareggi
0
Vittorie di Melbourne Tigers
3
Gol nello storico
1011

Vittorie più larghe

  • Sandringham Sabres: Sandringham Sabres 87 x 62 Melbourne Tigers
  • Melbourne Tigers: Sandringham Sabres 49 x 100 Melbourne Tigers

Ultimi scontri

  1. Sandringham Sabres 49 x 100 Melbourne Tigers
  2. Sandringham Sabres 87 x 62 Melbourne Tigers
  3. Sandringham Sabres 66 x 60 Melbourne Tigers
  4. Sandringham Sabres 54 x 89 Melbourne Tigers
  5. Sandringham Sabres 80 x 66 Melbourne Tigers
  6. Sandringham Sabres 68 x 90 Melbourne Tigers
  7. Sandringham Sabres 81 x 59 Melbourne Tigers

Sandringham Sabres x Melbourne Tigers — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Sandringham Sabres e Melbourne Tigers. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Sandringham Sabres ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 825 punti segnati e 672 subiti. Melbourne Tigers registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 753 punti segnati e 729 subiti.

Prestazioni

Sandringham Sabres ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 82.5 punti a partita. Melbourne Tigers ha il 40% e una media di 75.3 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Sandringham Sabres ha vinto 9 e Melbourne Tigers 1.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Sandringham Sabres ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Melbourne Tigers registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Sandringham Sabres ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 91.8 punti. In trasferta, Melbourne Tigers ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 146.2 a partita. Analizza le linee dei totali.